Пользователи Сети ищут огромную змею

Новая фотозагадка взволновала социальные сети

Новая фотозагадка взволновала социальные сети

Новую фотозагадку предложила пользователем Facebook* австралийская организация Sunshine Coast Snake Catchers. Компания, специализирующая на поимке змей, опубликовала в социальной сети фотографию, на которой изображены шесть цветочных горшков. Авторы снимка сообщили, что за одним из растений спрятался не больше, не меньше – питон, и попросили внимательных фоловеров его найти.

В подписи к загадочному кадру объясняется, что речь идет о ковровом питоне длинной 1,8 метра. Змея свернулась кольцами за каким-то из шести горшком, так что сразу ее заметить нельзя.

Позже в организации сжалились над подписчиками, сломавшими голову в поисках змеи, и выложили второй пост с разгадкой. Однако даже после этого многие пользователи Facebook* признались, что все равно не видят питона на фотографии. «Все равно не могу ее разглядеть, ей придется меня укусить», — написал один из комментаторов.

(Фото: facebook.com/SunshineCoastSnakeCatchers)

(Фото: facebook.com/SunshineCoastSnakeCatchers)

Напомним, ранее интернет-сообщество пыталось найти на фотографии кота, который замаскировался под дрова. Один из пользователей опубликовал на портале Reddit снимок лежащих на улице дров, где, по его словам, «затерялось» спящее животное. Фото вызвало настоящий ажиотаж в соцсети, поскольку обнаружить пушистого питомца удалось найти далеко не всем.




*Организация запрещена на территории РФ