Транссексуала отправили в мужскую колонию за интимную связь с сокамерницами

Мужчина, мечтавший сменить пол, не оправдал доверие властей

Мужчина, мечтавший сменить пол, не оправдал доверие властей

Транссексуал Пэрис Грин умело посмеялся над толерантным британским правосудием. Молодой человек, которого изначально звали Питер Лэнг, попал в тюрьму за жестокое убийство и пытки и сначала он был помещен в мужскую колонию. Однако еще на скамье подсудимых он заявил, что готовится сменить пол и давно ощущает себя девушкой. В итоге его решили не ущемлять в правах и перевели к представительницам слабого пола, а сердобольные медики, в частности Национальная служба здравоохранения Великобритании, еще и пообещали провести 22-летнему парню операцию по смене пола, если он будет хорошо себя вести.

Однако Пэрис оказался не таким уж благовоспитанным транссексуалом. Через некоторое время выяснилось, что молодой человек, находясь в женской колонии, имеет постоянные сексуальные контакты с сокамерницами. Так что преступника пришлось в спешном порядке возвращать в мужскую тюрьму. Да и операция по смене пола теперь вряд ли светит злоумышленнику.

Как пишет Daily Mail,  Грин был осужден за то, что во время вечеринки вместе с друзьями до смерти избил и замучил 45-летнего мужчину. К слову, родственники жертвы критикуют позицию властей по отношению к транссексуалу. Так, сестра погибшего Полина Белл уверена, что парень просто пытается манипулировать системой и вовсе не хочет на самом деле становиться девушкой.