Музыканту «Крематория» едва не разбили гитару в самолете

Николаю Коршунову из «Крематория» едва не сломали гитару
История завершилась благополучно — но заслуги авиакомпании в этом нет / Источник: Николай Коршунов. Фотография с концерта, GFDL 1.2+, автор: Алексей Паин, https://ru.wikipedia.org/w/index.php?curid=3409686
Николай Коршунов пожаловался в соцсети на «поведение» авиакомпании

Известный бас-гитарист Николай Коршунов рассказал о своих злоключениях из-за одной из российских авиакомпаний.

Инцидент, о котором идет речь, случился во время перелета из Омска в Москву. Получая багаж, Коршунов обнаружил, что один из замков кейса от его гитары полностью сломан. Музыкант сразу же написал заявку на возмещение ущерба. Заявление отправили заказным письмом в главный офис авиакомпании. Музыканту обещали оперативный ответ — но дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

К счастью, на помощь пришла фирма — производитель кейса, которая гарантировала пожизненную гарантию на свой продукт. Она совершенно безвозмездно передала музыканту новые замки.

Инцидент произошел еще 18 июня 2018 года, но известно о нем стало только сейчас, когда музыкант сам рассказал о нем на своей странице в Facebook*. Когда эта история стала достоянием гласности, в авиакомпании «Уральские авиалинии» извинились перед гитаристом за неприятный инцидент. Более того, как пишет «Ура.ру», пообещали сами связаться с Коршуновым и выплатить ему компенсация за причиненные неудобства.

Читайте также: получившая миллион за концерт Монеточка* отменила выступление за полчаса до начала





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Так и осталась бездетной, из оркестра знаменитого отца ее уволили: как жизнь испытывала на прочность Эдит Утесову
Малькевич получал зарплату у Пригожина до середины 2022 года