Студенты Президентской Академии примут участие в молодежной кадровой платформе «Устойчивое будущее России»

В Ставропольском филиале РАНХиГС стартовал первый тур молодёжной кадровой платформы «Устойчивое будущее России»

Деятельность Платформы поддерживается Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и партнерами крупнейшими организациями: Unilever, SAP, АИРР, Викиум, HeadHunter и др.

В рамках первого тура, который продлится до 1 июня, участники оформят идеи своих проектов в виде тезисов и пройдут процедуру отбора, которая включает оценку тезисов, тестирование, написание эссе и интервью с экспертом.

Директор филиала Юрий Васильев, прокомментировал: «Молодёжная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» объединяет молодых лидеров России, создает условия для их самореализации и формирует стратегический кадровый резерв в интересах устойчивого развития страны. Очень интересны направления Платформы 2017 года: «Эффективный управленец в органах государственной и муниципальной власти Российской Федерации», «Идеальная система высшего образования», «Новые технологии в пищевой и перерабатывающей промышленности: решение вопросов продовольственной безопасности при обеспечении достойного качества жизни потребителей». Надеемся, что наши студенты станут авторами лучших проектов и получат не только грант на обучение, но и приглашение на работу от организаторов и партнеров Платформы».



автор