Под завалами тоннеля в Новой Москве обнаружено тело второго погибшего

Ранее сообщалось об одном погибшем и троих пострадавших. По одной из версий, при строительстве тоннеля в зоне вне проезжей части обрушилась опалубка

Ранее сообщалось об одном погибшем и троих пострадавших. По одной из версий, при строительстве тоннеля в зоне вне проезжей части обрушилась опалубка.

В строящемся тоннеле в районе 23-го километра Калужского шоссе в Новой Москве, где произошло обрушение, обнаружено тело второго рабочего. По информации источника в штабе по ликвидации последствий ЧП, людей под завалами больше нет. Тело погибшего строителя было извлечено 3 марта в 9:33 (мск). Спасатели сообщали об одном погибшем и трех пострадавших в результате обрушения тоннеля.  

Инцидент произошел 2 марта. Ширина конструкции — 20 метров, длина — 500 метров. Предварительная причина обрушения — нарушение правил производства работ. Сообщалось, что в результате аварии один человек погиб и трое пострадали.

«Разобрано 90% конструкций. Остается неизвестной судьба одного человека», — ранее отметили спасатели. На месте ЧП были обнаружены фрагменты одежды второго рабочего, который, предположительно, погиб, передавало «РИА новости».