В Киеве жрицы любви устроили марш протеста

Представительницы прекрасного пола, занимающиеся оказанием интимных услуг, принесли к зданию Верховой рады законопроект, предлагающий отменить наказание за проституцию

Представительницы прекрасного пола, занимающиеся оказанием интимных услуг, принесли к зданию Верховой рады законопроект, предлагающий отменить наказание за проституцию. 

В пятницу, 3 марта, возле здания Верховной рады жрицы любви выступили с акцией, направленной на отмену наказания за секс-услуги. Выступив в поддержку собственных прав, украинские работницы «невидимого тыла» потребовали отменить административную ответственность за проституцию и даже представили соответствующий законопроект.

Митингующие предпочли скрыть свои лица под масками. Отметим, что у многих из них в руках были красные зонтики. Участницы акции маршем прошли к зданию кабинета министров, а после — к администрации президента.

По словам организаторов масштабного мероприятия, выступление стало первым шагом к легализации оказания сексуальных услуг за плату, пишет «Комсомольская правда».