Итальянец подарил невесте свою почку на 8 Марта

В канун Международного женского дня 52-летний итальянец решил преподнести возлюбленной необычный подарок

В канун Международного женского дня 52-летний итальянец решил преподнести возлюбленной необычный подарок.

Итальянец подарил 44-летней невесте свою почку. По информации медиков клиники, одной из пациенток, которая страдает серьезным генетическим заболеванием, требовалась срочная пересадка почки. Донором стал возлюбленный женщины. Врачи проверили необходимые анализы и назначили день операции по трансплантации почки. Операция прошла успешно, в настоящее время оба пациента находятся под наблюдением медиков.

Итальянец сумел превзойти «отважность» российского оппонента. Так, житель Саратова украл цветы и подарил их незнакомкам. Полиция задержала неудачливого вора, которого подозревают в ограблении цветочного магазина. Как выяснилось, мужчина пошел на преступление не ради наживы, а под влиянием романтического настроения.

Согласно сообщению пресс-службы регионального главка МВД РФ, к стражам порядка обратилась сотрудница точки по продаже цветов. Она рассказала, что неизвестный разбил окно торгового павильона и забрал 25 белых и 25 красных роз. Стоимость цветов составила примерно 3 тысячи рублей.

Правоохранители быстро вышли на след злоумышленника и задержали его. Мужчина сразу же сознался в содеянном, однако похищенные цветы вернуть не смог. Вор признался, что подарил букеты двум незнакомкам на улице, передает «РИА Новости».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов