Тепло остается в Москве на неделю

Погода продолжит радовать горожан

Погода продолжит радовать горожан

В Москве и области в ближайшие дни сохранится теплая погода. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентре РФ, температурные показатели в течение предстоящей пятидневки продолжат демонстрировать вовсе не мартовские значения, превышая климатическую норму на 4-5 градусов.

Так, 14 марта, в столице ночью будет от минус 4 до плюс 2 градусов и от 1 до 6 градуса мороза в Подмосковье. Днем же столбик термометра поднимется до 5-7 тепла в городе и до 3-8 градусов – в области. В середине недели атмосферное давление в московском регионе понизится, и ясное небо над столицей затянет облаками. В среду, 15 марта, погода будет колебаться от минус 4 до 1 градуса ночь и от 6 до 8 градусов тепла днем, с небольшими осадками по области в середине дня.

В четверг в городе продолжит моросить дождь со снегом, а столбик термометра покажет от минус 2 до 3 градусов ночью и до 4-7 градусов днем. Такая же погода ожидает москвичей и в пятницу, 17 марта. Зато к субботе в столице немного прояснится, так что горожане получат возможности провести выходные на открытом воздухе.