Уборщик экскрементов притворялся спецагентом для обольщения женщин

Житель США долгое время успешно выдавал себя за сексота

Житель США долгое время успешно выдавал себя за сексота

На два года угодил за решетку 54-летний житель американского Питтсбурга по имени Кристофер Диорио, который с помощью фальшивого удостоверения агента спецслужб беспрепятственно получал различные льготы и преференции, попутно соблазняя приглянувшихся ему женщин.

Как пишет Yahoo News, в действительности мужчина ни малейшего отношения к серьезным государственным структурам не имеет, а зарабатывает на жизнь, управляя небольшой компанией по уборке собачьих экскрементов. Значок, якобы удостоверяющий его личность, он купил в интернете за 100 долларов, после чего зарегистрировался в соцсетях и на сайтах знакомств как сотрудник секретной службы.

Надо сказать, что афера, при всей ее примитивности, удалась на славу. С помощью поддельного удостоверения он получал многочисленные скидки и бонусы, а также успешно уклонялся от общения с полицейскими, когда те останавливали его за нарушение правил дорожного движения. К тому же значок действовал на женщин, как самое настоящее приворотное средство; благодаря ему он даже познакомился со своей нынешней супругой.

Обман раскрылся, когда лжеагент в очередной раз столкнулся со стражами порядка. Диорио заявил, что он возвращается со съезда Республиканской партии, и привычно сунул им удостоверение – однако те заподозрили неладное и устроили проверку, которая в итоге привела жулика на скамью подсудимых.

Сейчас хитрый американец раскаивается в своем поступке. «Ваша честь, я не плохой человек, я тупой человек», — сказал он в ходе судебного заседания. Так или иначе, наказание уже назначено, и оно, в отличие от пресловутого значка, будет вполне настоящим: два года тюрьмы и штраф в 500 долларов.