Кот с человеческими руками никого не оставил равнодушным

Необычные снимки животного мгновенно разлетелись по всему интернету

Необычные снимки животного мгновенно разлетелись по всему интернету

Бурю эмоцией у пользователей Сети вызвали странные фотографии кота с человеческими руками. Неоднозначные снимки опубликовала в Twitter юзер под именем Эмма. Девушка вряд ли ожидала, что грустное животное с детскими ладошками привлечет столько внимания. Однако ее подписчиков так поразили кадры пушистого питомца, что они мгновенно «растащили» их по Сети, сделав вирусными.

Так, за несколько дней пост собрал 278 тысяч лайков и почти 200 тысяч репостов и теперь пользователи соцсетей гадают, кто же является автором жутковатых фото. По словам Эммы, она наткнулась на изображения в Tumblr и решила разместить их на своей странице, потому что они показались ей милыми. «Я люблю кошечек. Я всегда знала, что кошки сделают меня знаменитой», - призналась девушка.

Однако, как пишет BuzzfeedNews, на самом деле ранее ни в одном микроблоге подобных кадров никто не публиковал. Пугающим фотографии делает и тот факт, что похожие название – «Кот с человеческими руками» - имеет британский фильм ужасов, рассказывающий о четвероногом убийце, мечтающим стать человеком. По сюжету короткометражки, мальчик достает из колодца животное с человеческими руками, которое вскоре начинает расправляться с людьми, чтобы отобрать у них ту или иную часть тела.