Китаец подарил невесте булыжник за 160 тыс. долларов

Этому парню в романтике нет равных. Китаец смог уговорить возлюбленную выйти за него замуж, устроил фееричное шоу на глазах у публики

Этому парню в романтике нет равных. Китаец смог уговорить возлюбленную выйти за него замуж, устроил фееричное шоу на глазах у публики.

Житель города Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая удивил свою вторую половину невиданной щедростью. Парень преподнес избраннице 33-тонный булыжник, купленный у коллекционера. Предприимчивый торговец заявил, что продает не обычный булыжник, а метеорит. Девушке несказанно повезло — влюбленный юноша приобрел булыжник за 160 тысяч долларов. Однако избранница романтичного китайца ждала, что он подарит ей квартиру.

Юноша выложил огромное сердце из роз, позвал своих друзей и накрыл подарок красной тканью. Новоиспеченная невеста собиралась отказать жениху, однако все-таки согласилась выйти за него замуж. Судя по всему, метеорит за 160 тысяч долларов впечатления на нее не произвел. Когда молодой человек спросил девушку, хочет ли она увидеть подарок, невеста отметила, что замуж не собиралась, но все же согласилась, пишет shanghaiist.