Уличный пес превратился в гурмана хипстерского кафе

Американка приютила пушистое создание, увидев, какой голодной жизнью жил Попай на улице

Американка приютила пушистое создание, увидев, какой голодной жизнью жил Попай на улице.

Айви Дьеп забрала домой бездомного песика и сделала его звездой Instagram*. Девушка фотографирует питомца в разных ресторанах в смешных костюмах и шляпах.

По словам Айви, она нашли щенка на улице, и хотя дома у нее были питомцы, она не смогла пройти мимо собачки. Девушка пришла в ужас, увидев, в каком состоянии находился пес, он был очень худым, лохматым и грязным. В новом доме Попай быстро освоился и вскоре стал полноценным членом семьи.

Знакомые Айви были в восторге, познакомившись с новым питомцем девушки. Одна из подруг предложила ей создать микроблог с фотографиями Попая. Эта идея понравилась Айви и ее мужу.

Девушка часто фотографировала еду в ресторанах, так родилась идея снимать Попая вместе с деликатесами. По словам Айви, песик фотографируется только с кулинарными шедеврами, которые она заказывает для себя за ужином. Для фотосессии Дьеп выбирает разные хипстерские кафе, куда можно приходить с собакой.

Айви наряжает Попая в разные костюмы и даже купила ему очки. На микроблог песика-гурмана подписаны более 226 тысяч человек.

Фото: Instagram*




*Организация запрещена на территории РФ