Мужчина изнасиловал знакомую и проводил ее до метро

Житель Москвы надругался над женщиной в своей квартире, после чего не удержался от галантного поступка

Житель Москвы надругался над женщиной в своей квартире, после чего не удержался от галантного поступка

С заявлением в столичную полицию обратилась 28-летняя уроженка Нальчика, проживающая в Измайловском проезде. Женщина сообщила стражам порядка о том, что ее изнасиловали. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам пострадавшей над ней надругался малознакомый мужчина по имени Олег. Женщина встретилась с ним возле станции метро «Таганская», потому что он пообещал помочь ей в оформлении кредита. Однако по дороге в банк Олег якобы вспомнил, что ему нужно зайти к себе домой. Ничего не подозревающая жертва согласилась подняться к мужчине в квартиру, расположенную на улице Большие Каменщики. Но, оказавшись в помещении, Олег начал угрожать женщине ножом и приказал раздеться. Он заявил, что для получения денег его спутнице придется с ним переспать и в итоге изнасиловал женщину. Когда же заявительница оделась, он проводил ее до метро.

Уже вернувшись к себе домой, гражданка немного успокоилась и решилась обратиться за помощью в полицию. В настоящее время правоохранители проверяют достоверность ее истории, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.