РЕН ТВ сообщил, что резидент Comedy Club попал в реанимацию с приступом

Резидента Comedy Club Романа Попова «положили» в реанимацию
СМИ сообщили, что у Романа случился приступ / Источник: EG.RU
Врачам удалось стабилизировать состояние Романа Попова

Как сообщают СМИ, участник популярного юмористического шоу Comedy Club Роман Попов попал в больницу.

Артиста якобы привезли на скорой после приступа и положили его в реанимацию. К счастью, врачам удалось спасти знаменитость. Ему стало лучше, состояние стабилизировалось. По данным РЕН ТВ, к тому времени, как писался этот текст, артиста уже перевели в отделение к другим больным.

Как рассказывают журналисты канала, чрезвычайное происшествие с резидентом Comedy Club случилось еще четвертого сентября, но известно о нем стало только спустя несколько дней. По словам сотрудников РЕН ТВ, врачи пока не говорят, что именно стало причиной неприятностей Попова и когда он сможет отправиться домой. Мы будем следить за развитием ситуации и расскажем подробности, как только они появятся.

Пред этим EG.RU уже рассказывал своим читателям о другом — к счастью, не столь трагичном — инциденте с сотрудниками Comedy Club. Авторы шуток популярного шоу ушли к конкурентам.






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»