Владимир Путин лично поздравил Нурмагомедова с победой

Путин и Нурмагомедов
Глава государства встретился в среду со спортсменом после форума «Россия — спортивная держава» / Источник: © Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Президент России в шутку пообещал «похлопотать» перед отцом и тренером спортсмена

Владимир Путин встретился с победителем чемпионата UFC Хабибом Нурмагомедовым и лично поздравил его с заслуженным титулом.

Президент в шутку пообещал «похлопотать» перед отцом и тренером спортсмена Абдулманапом Нурмагомедовым, чтобы тот не наказал сына за «неспортивное» поведение после боя с Макгрегором.

Во время чаепития со спортсменом после форума «Россия — спортивная держава», который состоялся в Ульяновске, Путин подчеркнул, что бойцу удалось «достойно выиграть», сообщает ТАСС.

Глава государства выразил надежду, что идеалы спорта для бойца останутся превыше рекламных контрактов и заработков.

Сообщается, что на форуме президент встретился с победителями чемпионатов мира 2017–2018 годов и обладателями золотых знаков отличия ГТО.

Читайте также:

Отец Хабиба Нурмагомедова решил не наказывать сына за «неспортивное поведение»

ДОСЬЕ ЗВЕЗДЫ: ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ

Поклонники просят Хабиба Нурмагомедова показать супругу





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кони, тигрица и коза Сказка: какие еще питомцы есть у Владимира Путина
Аляска готовится к переговорам Путина и Трампа: прямая трансляция из Анкориджа