«Телепортирующаяся» школьница поставила в тупик пользователей Сети

В Интернете ломают голову над необычным видео

В Интернете ломают голову над необычным видео

Очередная интернет-загадка взбудоражила пользователей социальных сетей. Ее автором стала юзер под ником @Fernandez2083. Молодой человек опубликовал в микроблоге в Twitter небольшой ролик, наглядно демонстрирующий, что человеческая телепортация – это не выдумка.

Как пишет издание The Mirror, запись, озаглавленная «Парень, который умеет танцевать», сделана в одной из американских школ. В пятисекундном видео появляется подросток, который танцует, передвигаясь по коридору учебного заведения. Однако внимание подписчиков привлекли не танцевальные способности героя ролика, а загадочное окончание записи. Так, на последних секундах юноша заворачивает в пустой коридор и перед ним из ниоткуда возникает девочка.

Мнения пользователей об «телепортирующейся» школьнице разделились. Некоторые признались, что не могут объяснить увиденное, полагая, что на их глазах произошла настоящая магия. Однако скептически настроенные подписчики утверждают, что в появлении ученицы нет ничего таинственного. По их мнению, ноги парня удачно загораживают ноги девушки, когда она выходит из-за угла, поэтому зрителям ее возникновение в кадре кажется неожиданным.