Путин выступает на заседании дискуссионного клуба «Валдай»

Владимир Путин выступил на заседании «Валдая» в Сочи
Путин традиционно открывал пленарные заседания «Валдая» приветственной речью. В этом году он впервые поменял формат выступления / Источник: Globallookpress.com
Юбилейная пленарная сессия проходит в Сочи

Владимир Путин принял участие в пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Юбилейный, уже пятнадцатый по счету форум проходит в Сочи, куда приехали 130 экспертов из 33 стран мира. Он стартовал в понедельник, 15 октября 2018 года.

В этом году Путин выступает перед гостями форума в новом формате. Как рассказывает РБК, он не дал старт пленарному заседанию своей вступительной речью, а начал отвечать на вопросы экспертов уже после открытия. Кроме того, российский президент собирается по отдельности пообщаться с участниками клуба во время небольшого приема.

«Валдай» считается одной из главных площадок, где представители российской политической и экспертной элиты встречаются со своими зарубежными коллегами. Участие в нем российского президента — это уже традиция, которая соблюдается много лет. Так было и в прошлом, 2017 году.

Читайте также: Путин выразил соболезнования и дал несколько поручений в связи с трагедией в Керчи; Путин в Сочи прокатил президента Египта на новом российском лимузине






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина