Самые рискованные и отчаянные знаки Зодиака

wiqrtx6z
Кадр из «Миссия невыполнима: Последствия»
Ясновидящая Саона составила список главных зодиакальных авантюристов. А есть ли в нем ваш знак?

Кто не рискует, тот, как известно, не пьет шампанское. Однако многие из нас считают, что в жизни можно обойтись и без риска - так спокойнее, надежнее, безопаснее.

Кто же прав - первые или вторые? Наверное, во всем должна быть золотая середина. Напрасный риск - глупость, но без авантюристов этот мир перестал бы развиваться. О том, кто из знаков Зодиака любит рисковать и идти вперед, несмотря ни на что, читателям сайта EG.RU рассказала ясновидящая Саона.

Овен

Целеустремленность у Овнов в крови, и порой ради достижения своей цели они идут на самые отчаянные поступки. Они никогда не побоятся рискнуть, чтобы получить свое или просто весело провести время, а в случае провала без паники найдут другой способ осуществить задуманное.

Читайте также: Астролог рассказал, какие знаки отправятся в Рай, а какие - в Ад

Лев

Представители этого знака Зодиака с азартом относятся ко всем жизненным задачам, и если дело требует риска - спокойно на этот риск соглашаются. Но еще больше Львы любят авантюры и безбашенные поступки, так что обычно к зрелым годам у этих людей накапливается огромное количество веселых историй об их похождениях.

Читайте также: Какие знаки Зодиака являются «магнитом» для денег

Стрелец

Стрельцы не боятся что-либо потерять и ни за что не цепляются, зато остро осознают свои желания и краткосрочные перспективы. Они всегда готовы действовать, поэтому никогда не боятся риска. И даже наоборот – риск только стимулирует их активность, ведь не знать, что с тобой будет завтра, многим представителям этого знака очень нравится.

Читайте также: Самые красивые и обаятельные знаки Зодиака

Скорпион

Все огненные знаки отличаются некоторым бесстрашием, и Скорпионы – не исключение. Азарт у них в крови, особенно если он подкреплен духом соревнования. Именно ради победы и всеобщего признания Скорпионы готовы поставить на кон все, что у них есть.

Читайте также: Какие знаки Зодиака могли бы стать шпионами





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака