Сотрудники полиции задержали Mr. Credo за шум в квартире

Mr. Credo слишком громко слушал любимые песни
Mr. Credo слишком громко слушал любимые песни / Источник: @mistercredo
Исполнитель слишком громко слушал любимую музыку

Мистеру Кредо, обладавшему когда-то мегапопулярностью, пора бы остепениться. Певцу, в миру Александру Махонину, исполнилось 45 лет, у него взрослый 23-летний сын. Однако неутомимый Mr. Credo оказался в полицейском участке.

Как сообщается, певец слишком громко слушал любимые музыкальные треки в своей столичной квартире. В какой-то момент громкая музыка поле 23:00 стала мешать соседям, и они вызвали наряд. Нарушителя доставили в суд, где ему в итоге выписали штраф в размере 2 тысяч рублей. Это максимальное материальное наказание за нарушение закона о тишине для физических лиц в столице, сообщает телеграм-канал Mash.

Александр Махонин выступает под псевдонимом Mr. Credo, его фирменная черта – аравийская куфия и черные очки. Самые известные хиты – «Чудная долина», «Мама Азия», «HSH-Bola», «Стаи белых лебедей». В 2015 году после украинского госпереворота он выпустил сразу две песни с политическим контекстом: «После Майдана» и «Крым – родная гавань».






Под Ростовом правоохранительные органы обнаружили незаконный музей казачества, посвященный присягнувшему Гитлеру генералу
«Что вы несете?»: проверяемая полицией Лия Ахеджакова закатила новый скандал