Около школы в Ростове-на-Дону прогремел взрыв

При взрыве в Ростове-на-Дону пострадал один человек. Ему оторвало пальцы рук, когда он поднял на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал

При взрыве в Ростове-на-Дону пострадал один человек. Ему оторвало пальцы рук, когда он поднял на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал.

В Ростове-на-Дону около школы в районе улицы Социалистическая произошел взрыв. По некоторым данным, местный дворник, убиравший территорию, поднял на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал.

Пострадавшему оторвало пальцы рук. На место произошедшего прибыла следственно-оперативная группа. Пострадавший мужчина был госпитализирован в одну из местных больниц.

«Мужчина подобрал на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал, ему оторвало пальцы руки, также он получил ранение живота. Мужчина госпитализирован», - говорится в сообщении.

По данным ведомства, занятия в школе приостановлены, детей не впускают в здание. «По предварительным данным, устройство сдетонировало во время уборки территории дворником, мужчина получил ранение», - уточнили в полиции.

В сети появилось видео с места взрыва в Ростове-на-Дону, передает «РИА новости».