Милана Кержакова родила после гибели отца

Известный футболист Александр Кержаков обрадовал фанатов счастливой новостью. Он и его супруга Милана стали родителями

Известный футболист Александр Кержаков обрадовал фанатов счастливой новостью. Он и его супруга Милана стали родителями.

В семье Александра и Миланы Кержаковых долгожданное пополнение. Супруга футболиста подарила избраннику первенца. Кержаков поспешил поделиться важным событием в семье с поклонниками, опубликовав в своем микроблоге фото с новорожденным сыном. «Спасибо за сына, любимая», — подписал снимок футболист.

 

Спасибо за сына любимая @milana_kerzhakova !

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

Отметим, что Милана родила первенца вскоре после того, как потеряла отца, сенатора Вадима Тюльпанова. Супруга футболиста нашла в себе силы высказаться о горе, постигшем ее семью. По словам Миланы, он очень ждал внука и хотел принимать участие в его воспитании. «Невозможно и невыносимо осознавать, что человека просто больше нет», — отметила Милана. 

 

Сначала я не хотела ничего писать,но потом решилась,так как не каждый день и не с каждым происходит подобное. Пусть каждый почерпнет своё. Невозможно и невыносимо осознавать,что человека просто больше нет. Я не могу сказать,что на протяжении всей жизни мы были сильно близки с отцом,но чем старше я становилась,тем лучше складывались наши отношения,потому что он видел во мне личность и умного человека,о чем говорил сам. Он любил Сашу,несмотря на то многое,что происходило в нашей семейной жизни - и, выслушивая мои недовольства,всегда говорил : "Не,ну в целом он мужик-то нормальный"))) И,конечно,он очень любил маму,не смотря ни на что. Не так давно он привёз ей национальный местный ковёр из командировки в Туркменистан. Но мама хотела какой-то другой ковёр,о чем ему сказала. Он звонил мне,переживал,что привёз не то,что мама недовольна и не разговаривает с ним,а кроме неё он может высказаться только мне. И ещё он очень ждал внука,спрашивал,буду ли я им давать с мамой с ним нянчиться,принимал участие в обустройстве комнаты,дискутировал по поводу имени. В общем,было здорово и по-семейному,и уютно в нашей общей жизни. Могу сказать,что меняется отношение ко всему на 360 градусов,человеческое общение и жизнь переоценивается разом. И,поверьте,смысл не в деньгах,не в статусе,не в сумках,платьях и туфлях - единственный смысл в людях,которые и составляют эту самую жизнь. Просто услышьте меня. Нам отмерено действительно мало,и в один миг все закончится,а зачастую ты к этому не будешь , да и не можешь быть готов. Раньше я думала - "Как,допустим,может чувствовать себя человек,чей родственник погиб в автокатастрофе или аварии? Какие чувства он испытывает,зная,что не успел ничего ему сказать,попрощаться? Как психологически вообще это можно принять?" А теперь я знаю. И знаю каково это - физически ощущать на себе самое ужасное чувство из возможных на этом свете. Непонимания,неприятия,отторжения происходящего. Кажется,что конкретно тебя большое горе никогда не коснётся - а потом это происходит,и ты другими глазами начинаешь смотреть на людей,кто выстоял,не озлобился,смог это пережить и двинуться дальше.

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

Супруга Кержакова опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой ее отец, Вадим Тюльпанов, держит на руках маленькую дочку. По словам Миланы, папа поддерживал ее и с нетерпением ждал появления внука, которого он так и не увидел.

Напомним, что 52-летний сенатор Совета Федерации скончался 4 апреля, в Санкт-Петербурге. Тесть российского футболиста Александра Кержакова умер, упав с винтовой лестницы в спортивно-оздоровительном клубе «Оазис». Позже выяснилось, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, вызванная ишемической болезнью.

Отметим, что для Миланы рожденный сын является первенцем, а для Александра — вторым. В 2013 году гражданская супруга Екатерина Сафронова подарила ему наследника Игоря. В 2014 году Кержаков лишил ее родительских прав, обвинив в употреблении наркотиков. Теперь малыша воспитывает Милана.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов