В Таиланде змея набросилась на посетителей интернет-кафе

Агрессивное пресмыкающееся буквально кинулось на свою жертву

Агрессивное пресмыкающееся буквально кинулось на свою жертву

Змея стала причиной серьезного переполоха в одном из интернет-кафе в тайской провинции Ангтхонг. Агрессивное пресмыкающееся практически запрыгнуло в помещение после того, как из посетителей открыл входную  дверь. После этого змея кинулась на одного из находившихся поблизости геймеров и укусила его. Остальные посетители интернет-кафе в это время метались по помещению и старались оказаться подальше от агрессора. На видео с камер наблюдения видно, что атакованный змеей молодой человек упал на пол, после чего в страхе убежал.

Известно, что пострадавший – житель Таиланда, пишут «Вести». О состоянии его здоровья ничего не сообщается. Рептилия, которая напала на молодого человека, по мнению экспертов, была  крысиной змеей, относящейся к семейству ужей. Эта змея не ядовита, поэтому в Таиланде многие заводят ее в качестве домашнего животного, однако кусаться разгневанная крысиная змея, как и ужи, может весьма болезненно.

Свидетели происшествия предположили, что змею могли запустить в интернет-кафе пранкеры. По словам очевидцев, она появилась очень неожиданно и сразу начала вести себя крайне агрессивно, как будто долго ждала момента, когда ей удастся напасть на людей.