В Индии восьмимесячный малыш весит 20 килограммов

Родители девочки утверждают, что они не перекармливали малышку

Родители девочки утверждают, что они не перекармливали малышку.

Маленькая жительница штата Пенджаб Чахат Кумар удивила медиков большим весом. В свои восемь месяцев она набрала 20 килограммов, это вес шестилетнего ребенка. Родители Чахат уверяют, что девочка родилась с нормальным весом, но неожиданно начала толстеть в четыре месяца. Мама девочки отметила, что не может понять чрезмерного аппетита их дочки.

«Это не наша вина. Бог наделил ее таким весом. Мы не можем ничего с этим сделать. Мне грустно, когда кто-нибудь смеется над ней из-за того, что она толстая», — говорит отец малышки Сураж Кумар. По его словам, вес Чахат растет день ото дня.

Мама крошки рассказала, что дочка ест в четыре раза больше, чем обычные дети ее возраста. «Она постоянно кушает. Если мы не даем ей что-нибудь поесть, она начинает плакать», — отметила мама девочки Рина.

Семейный врач Васудев Шарма заявил, что девочке необходимо пройти обследование у более квалифицированных специалистов. Он отметил, что малышка также страдает от уплотнения кожи, из-за чего ему не удается взять у нее кровь для анализов. Однако у семьи Чахат недостаточно денег, чтобы оплатить услуги медиков-профессионалов, пишет The Sun.