Скорпион укусил пассажира United Airlines во время полета

Членистоногое свалилось мужчине прямо на голову

Членистоногое свалилось мужчине прямо на голову

В самолете американской компании United Airlines произошел очередной неприятный инцидент: скорпион ужалил пассажира авиалайнера во время перелета.

Как сообщает CNN, самолет Boeing 737 направлялся из аэропорта Хьюстона в Калгари в Канаде. В салоне бизнес-класса скорпион свалился с верхней полки для багажа прямо на голову Ричарда Белла в тот момент, когда он обедал. Мужчина сбросил скорпиона на откидной столик у кресла, а затем попытался выкинуть его на пол. В эту секунду членистоногое ужалило пассажира.

В результате скорпион был оперативно обезврежен стюардессами. Члены экипажа связались с медиками и выяснили, что укус для жизни не опасен. По прибытии в Калгари Беллу оказали необходимую врачебную помощь, а United Airlines предложила ему возместить причиненный ущерб.

Скорпион же, по всей вероятности, пробрался в самолет во время предыдущего рейса в Коста-Рику.

Примечательно, что в тот же день на борту другого самолета United Airlines случилось другое ЧП. Мужчину азиатской внешности, отказавшегося покидать самолет из-за овербукинга, буквально выволокли из салона сотрудники полиции. Врач, летевший к своим пациентам, получил серьезные травмы и требует от перевозчика компенсацию за неприемлемое обращение.