Блогер публикует видео с издевательствами над бездомными

Смоленский блогер заставляет бомжей пить водку на скорость за деньги

Смоленский блогер заставляет бомжей пить водку на скорость за деньги

В YouTube набирает популярность канал молодого человека из Смоленска, который снимает на видео издевательства над бездомными.

Канал блогера, личность которого не установлена, называется «Первый шаг в Ютуб». Первое видео на нем появилось 4 недели назад. На нем бездомный за 500 рублей выпивает залпом бутылку водки. Видео подобного содержания появляются на канале несколько раз в неделю. Бомжам предлагают на скорость и за денежное вознаграждение есть корицу, острые соусы, имбирь. Но чаще всего такие «конкурсы» связаны со скоростным употреблением алкоголя и сопровождаются ненормативной лексикой.

Самое популярное видео в блоге собрало 114 тысяч просмотров. На нем бездомный по имени Александр за 3 минуты залпом выпивает три бутылки водки.

Главные герои роликов – смоленские бездомные. Перед каждым видео автор интересуется, как дела у его подопытных. В комментариях под видео он опубликовал реквизиты карты, на которые предлагает зрителям скидывать деньги для помощи героям роликов. Однако большая часть подписчиков называет происходящее в кадре издевательством. Некоторые из пользователей пишут, что хотят помочь бездомным, но не готовы скидывать деньги на карту автору роликов, так как не уверенны, что они дойдут до конечных адресатов.

Как сообщает «АиФ-Смоленск», история о смоленском блогере, который ставит эксперименты над мужчинами, уже добралась до федеральных телевизионных каналов.