Supreme выпустил футболки с лицами женщин, обвиняющими Трампа в домогательствах

Supreme выпустил футболки с обвиняющими Трампа в домогательствах женщинами
Supreme перед выборами выпустил футболки с женщинами, обвиняющими Трампа / Источник: Instagram*/supremenewyork
Выручка от продажи новинок отправится в общественную организацию, которая выступает за участие «креативного класса» в политической жизни

Американский производитель одежды Supreme выпустил линейку футболок с изображениями женщин, выступавших с обвинениями против президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

В линейку «18 & Stormy», вошли 19 моделей с портретами разных женщин, включая Стефани Клиффорд, снимавшуюся в порнографических фильмах под именем Сторми Дэниелс, что и дало название линейке.

Новую коллекцию Supreme создавал совместно с Ричардом Принсом — одним из самых знаменитых в США современных художников.

В Supreme заявили, что все деньги, полученные от продаж футболок — а каждая из них обойдется в 40 долларов — будут отправлены в Downtown for Democracy — организацию, которая декларирует своей целью более активное участие «креативного класса» в политике

Примечательно, что Supreme анонсировал свою коллекцию в начале ноября, незадолго до выборов в США, по итогам которых Республиканская партия лишилась большинства в нижней палате американского парламента.

Клиффорд ранее утверждала, что имела связь с Трампом в 2006 году, а позднее, во время президентской кампании, ей заплатили, чтобы история осталась в тайне. Подробности отношений с будущим президентом она раскрыла в книге «Полное разоблачение». Белый дом отрицает все обвинения.

Читайте также: Актриса оценила любовное мастерство Трампа





*Организация запрещена на территории РФ


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга