Захарова похвасталась встречей с Реввой в аэропорту

Звезда Comedy Club рассмешил официального представителя МИД РФ за пять секунд

Звезда Comedy Club рассмешил официального представителя МИД РФ за пять секунд

Мария Захарова похвасталась случайной встречей со звездой шоу Comedy Club Александром Реввой в нью-йоркском аэропорту. Нью-Йорк официальный представитель российского МИД посетила как участник комитета по информации Генассамблеии ООН.

Как сообщает сайт kp.ru, после рабочей встречи комитета Захарова вылетала обратно в Москву. Приехав в аэропорт, она случайно столкнулась с Реввой, которого раньше лично не встречала. Как сообщила российский дипломат на своей страничке в Facebook*, шоумен смог рассмешить ее уже буквально в первые секунды общения.

«Это какой-то праздник. На обратном пути из Нью-Йорка в Москву ещё одна встреча. На этот раз с только заочно знакомым Александром Реввой. 5 секунд - и я смеюсь. Кстати, он тоже», – пишет в соцсети Мария.

Комментируя публикацию Захаровой, пользователи Facebook* отметили, что на фото Мария выглядит очень стильно, предложили взять Ревву в команду российских политиков, чтобы «троллить НАТО», а также поинтересовались, кто у кого в результате взял автограф.




*Организация запрещена на территории РФ