Лекарственные обрезки

Крайнюю плоть маленьких негритят продают на вес золота

КЕНИЙСКИЕ ДЕТИ: лучшее лекарство от СПИДа

Современные нравы жителей Африки по-прежнему поражают своей дикостью. В кенийских аптеках появилась чудодейственная микстура, которая якобы спасает от СПИДа. В качестве исходного сырья для ее приготовления народные знахари используют крайнюю плоть мальчиков-девственников.

Нездоровый спрос на новое лекарство от СПИДа породил в стране кровавый бизнес. В Кении участились случаи, когда неизвестные люди нападают на детей, чтобы отрезать их половые органы с целью продажи. Одними из последних жертв так называемых охотников за пенисами стали два мальчика 12 и 14 лет из глухой деревушки на границе с Танзанией. Со слов пострадавших, незнакомые мужчины на дороге угостили их едой. Поев, подростки неожиданно впали в забытье. Очевидно, в пищу или воду им подмешали сильнодействующий наркотик. После чего ребят искалечили. Об этой чудовищной истории европейцы узнали благодаря испанским врачам, работающим в Африке по линии ООН, и совершенно случайно подобравшим истекающих кровью подростков на дороге. Местные власти стараются замалчивать подобное варварство и не разрешают государственным больницам разглашать факты. К счастью, испанским хирургам во главе с доктором Педро Кавадосом частично удалось восстановить мальчикам половые органы. Но радости отцовства они теперь лишены навсегда.

Справка По данным международных правозащитных организаций, охотники за пенисами промышляют не только в Кении, но и в соседних странах - Сомали, Эфиопии, Уганде. Их жертвами уже стало более сотни маленьких мальчиков. А в раздираемом гражданской войной Судане после кастрации ради лекарства детей продают как евнухов в гаремы.

Кстати Согласно кенийским народным суевериям, в крайней плоти мальчиков-девственников находятся вещества, которые защищают их от дурных болезней. Вступая с женщиной в половую связь, мужчина постепенно лишается своего иммунитета.