Андрей Макаревич** считает скандал вокруг Ефремова «мышиной возней»

Андрей Макаревич** прокомментировал ситуацию вокруг Ефремова
Макаревич считает скандал вокруг Ефремова «мышиной возней» / Источник: Globallookpress.com
Ранее российский актер подвергся критике из-за его интервью украинской радиостанции

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич** прокомментировал скандал вокруг актера Михаила Ефремова, который недавно подвергся критике в российском обществе после его интервью украинской радиостанции.

Напомним, во время своих гастролей на Украине Ефремов прокомментировал ситуацию в России, заявив, что на смену «коммунистического морока» в нашу страну пришел «имперский морок», сопровождающийся фантомными болями. В Госдуме эти высказывания раскритиковали и сразу же предложили оставить Ефремова без звания заслуженного артиста РФ. При этом коллеги по цеху, например Марат Башаров, поддержали актера, отметив, что он имеет право говорить то, что считает нужным.

Музыкант Андрей Макаревич**, комментируя сложившуюся ситуацию, призвал перестать «пиарить депутатов» и «распространять мусор».

«Слушайте, мне так это надоело, все это такая мышиная возня!» —

цитирует Макаревича агентство ФАН.

Напомним, что в ответ на предложение лишить Ефремова звания заслуженного артиста РФ актер ранее сказал, что ему абсолютно «по барабану».

Отметим, что звания «Заслуженный артист России» Ефремов удостоился от президента России Бориса Ельцина. Произошло это в 1995 году.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»