«Мисс оригинальность» и «Мистер фото» краевого конкурса интеллекта, творчества и спорта - 2017

27 апреля 2017 года на сцене Дворца детского творчества выбрали самых творческих, спортивных и талантливых студентов Ставропольского края

27 апреля 2017 года на сцене Дворца детского творчества выбрали самых творческих, спортивных и талантливых студентов Ставропольского края.

Филиал представляли победители ВУЗовского конкурса «Мисс и мистер Ставропольского филиала РАНХиГС» - студентка 1 курса Каролина Голган и студент 3 курса Сергей Шумаков направления подготовки «Юриспруденция».

«Каждый конкурсант по-своему талантлив, красив, уникален, но все- таки наши лучше всех! Сергей вызвал бурю эмоций и шквал аплодисментов исполнением стихотворения «Хулиган» С.Есенина. Каролина как всегда великолепна – столько грации, достоинства, внутренней красоты. Не даром говорят «Что есть такое красота, и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?»», - отметила Ахмедова Виктория, участница группы поддержки.

«Всегда хочется донести до каждого присутствующего в зале, что у тебя в сердце. В предвкушении конкурса было много волнительных моментов, меня переполняли самые разные эмоции: волнение, страх и радость. Но все участники поддерживали друг друга как будто мы друзья, а не соперники. Это удивительный праздник не только интеллекта, творчества и спорта, но и, безусловно, красоты», - прокомментировала обладательница титула «Мисс оригинальность» - Каролина Голган.

«Я с самого начала верил в себя и свои силы, поддержку моих друзей. Спасибо всем тем, кто был рядом в столь волнительные минуты», – отметил обладатель титула «Мистер фото» - Сергей Шумаков.

Директор филиала Юрий Васильев, прокомментировал: «Наши студенты достойно представили Ставропольский филиал Президентской академии на столь грандиозном конкурсе. Это по истине гала-концерт фестиваля студенческого творчества и подтверждение слов великого классика А.П. Чехова «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»».



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов