Евгения Медведева скорбит о смерти мамы Этери Тутберидзе

Медведева о матери Тутберидзе
Евгения Медведева скорбит о смерти мамы Тутберидзе / Источник: (КП/Владимир Веленгурин)
Фигуристка разместила трогательный пост в социальной сети

Евгения Медведева скорбит об уходе из жизни матери Этери Тутберидзе. Фигуристка, покинувшая наставницу ради занятий со знаменитым канадским тренером, посвятила скончавшейся Этери Георгиевне трогательный пост в соцсети.

На страничке звезды в Instagram* появилась фотография горящей свечи. «Буду всегда помнить», – трогательно подписала публикацию Евгения.

Поклонники присоединились к соболезнованиям спортсменки. Некоторые подписчики блога отметили, что, конечно, не были знакомы с мамой тренера российских звезд фигурного катания, но будут помнить о ней.

«Соболезную Этери Георгиевне», «Светлая память», «Помним. Любим. Скорбим. Спасибо вам за все. Это такое горе», «Царствие небесное», «Пусть земля ей будет пухом», «Будем помнить», «И я тоже буду! Хоть я ее и не знала , но буду помнить», «Женя, мы с тобой!» – пишут фанаты в Instagram* .

Напомним, об уходе из жизни матери Этери Тутберидзе рассказала ее 15-летняя дочь Диана Дэвис. «Сегодня ушла моя любимая и единственная бабушка. Девять месяцев и девять дней борьбы за каждый день ее жизни и надежды, что мы справимся. Бабулечка, я тебя очень люблю, ты так много мне дала. Навсегда в моем сердце», – сообщила девушка.





*Организация запрещена на территории РФ


Евгения Медведева заинтриговала намеком на беременность
Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой