Житель Японии женился на виртуальной девушке

Японец женился на виртуальной девушке певице
Хацунэ Мику стала женой молодого человека из Японии / Источник: кадр видео www.youtube.com/watch?v=hbGVmKrnf6w
Избранницей Акихико Кондо стала несуществующая поп-звезда

Молодой человек из Японии женился на виртуальной певице Хацунэ Мику. Во время торжества избранницу олицетворяла кукла. Свадьба обошлась 35-летнему Акихико Кондо в два миллиона иен (чуть больше миллиона рублей). К сожалению мужчины, среди 40 присутствовавших гостей не было его родственников. «Моя мать не считает это событие достойным празднования», — расстраивается Акихико.

Мужчина не видит ничего предосудительного в таком браке. «Я никогда не изменял ей. Я всегда любил Мику-сан. Я думал и думаю о ней каждый день», — делится счастливый новобрачный. Вот уже полгода, как он живет с терминалом, в который встроен виртуальный помощник в образе любимой певицы. Он рассказывает, что его жена будит его на работу, встречает, вечером желает доброй ночи. Ночью он обнимает Хацунэ Мику в виде куклы, сообщает japantimes.

Несмотря на то, что брак не является официальным, молодой человек искренне считает, что это серьезный шаг. Производитель капсул с голограммой певицы вручила жениху «свидетельство о браке между двух измерений».

Отметим, что Хацунэ Мику была создана в 2007 году. Ее песни занимают первые места в японских чатах. Она является самой популярной в стране вокалисткой.

Читайте также: В Сирии состоялась массовая свадьба сразу 550 пар






Япония оставила нас без каноэ
Как жили женщины-самураи или «онна-бугэйся» в средневековой Японии