Русская няня рассказала об ужасах богатой американской семьи

Уроженка России пишет книгу о работе в семье миллионера

Уроженка России пишет книгу о работе в семье миллионера

Русская няня, несколько месяцев проработавшая в семье американского миллионера, готовит к публикации книгу, в которой она подробно расскажет о всех ужасах богатой семьи.

Девушка уже поделилась своей историей с New York Post. Елена Минчева работала няней в Чикаго. Глава семейства имел собственный бизнес, его жена, бывшая модель, была домохозяйкой. В обязанности Елены входили уход за тремя детьми, стирка, готовка и другие домашние обязанности. При этом выходной у нее был лишь один раз в две недели.

Елена была поражена, когда после приема на работу узнала, что 7-летний сын миллионеров не может есть самостоятельно и требует, чтобы его кормили с ложки. Родители, по словам няни, просто не обращали внимания на своих детей, считая, что заниматься ими должна только Елена. По выходным няне приходилось даже охранять лестницу на второй этаж дома, чтобы дети не поднялись к родителям и не разбудили их. Вместо любви и внимания от мамы и папы дети получали горы игрушек и обучение в элитных школах. Но это не делало их счастливыми – они часто плакали, просились к родителям на руки или в кровать, и постоянно получали отказ.

Елена старалась окружить детей любовью и заботой, но все-таки решила уйти из семьи, когда муж и жена начали вовлекать ее в свои конфликты.

Книга Елены будет называться «Няня для миллионера», она будет написана на английском языке.




*Организация запрещена на территории РФ