Официальную страницу Рамзана Кадырова в Instagram* разблокировали

Страницу Рамзана Кадырова в Instagram* разблокировали
Рамзан Кадыров заявил, что справедливость восторжествовала / Источник: ru.wikipedia.org
Это произошло вечером 14 ноября

Без малого 11 месяцев была заблокирована официальная страница в социальной сети Instagram* одного из популярных и медийных российских политиков, главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. И вот вечером 14 ноября блокировка была снята и владелец аккаунта снова стал публиковать свои посты.

Первый был посвящен своему «брату-пистолету», который, по словам Кадырова, не раз начинал «говорить», защищая его от врагов и негодяев. Но уже во второй публикации политик пишет о своем отношении к тому, что произошло с его аккаунтом в социальной сети.

По словам главы республики, сам факт того, что теперь его страница снова стала доступной для миллионов подписчиков, он воспринимает спокойно. Потому что это – торжество справедливости, которая пробила стены предвзятости и двойных стандартов.

«Разве было в нашем с вами общении что-либо, что настраивало бы народы на вражду между собой по национальному или религиозному признаку? Разве мы не радовались успехам нашей страны, республики или отдельных достойных людей? Разве не осуждали зло, равнодушие, ненависть и хамство?» - рассуждает Рамзан Кадыров.

Политик пообещал, что всегда будет бороться с несправедливостью, насилием и угнетением людей вне зависимости от их религии.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Рамзана Кадырова получил за месяц пять орденов
Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди