Фанаты возмутились слишком коротким платьем Лорак

Лорак развелась с мужем
Фото: Instagram* / Источник: *instagram.com/anilorak/
Подписчики раскритиковали диву за наряд, в котором она появилась в жюри шоу

Певица Ани Лорак выложила в своем аккаунте в Instagram* видео, на котором она идет в жюри шоу «Голос». На ней короткое черное платье, которое и привлекло внимание общественности.

В комментариях разразился шквал критики по поводу длины платья дивы. Многих возмутило, что она пришла на передачу в таком коротком наряде.

«По поводу длины платья, это действительно что-то с внутренними переживаниями с мужем связано, я так думаю. Не для красоты, конечно, такое платье одето. Чисто на психологическом уровне»; «Платье красивое, но очень короткое»; «А еще платье очень коротко и ботинки явно не для коротких ног, перерезают ноги и делают их еще короче»; «Оооочень короткое платье и слииишком красивые ноги...»; «Всему свое место, перед мужем пусть в таких нарядах ходит или в закрытых сообществах, а на сцене не должна, потому что это не всем нравится!» — написали Лорак возмущенные фанаты. Но нашлись и те, кто встали на ее сторону. «Да она всегда в таких откровенных нарядах была! И ей это идет! Заглядеться можно...» — ответили критикам в комментариях подписчики, поддержавшие откровенный наряд звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником