Рамзан Кадыров устроит тренировку с «юным героем», отжавшимся 4105 раз подряд

Рамзан Кадыров встретился с мальчиком, отжавшимся 4105 раз
По словам лидера Чечни, у них с мальчиком «состоялась понятная двоим спортсменам беседа» / Источник: rahimkurievvazaev, Instagram*
Пятилетний Рахим Куриев готов улучшить свое достижение еще на тысячу отжиманий

Рамзан Кадыров собирается провести совместную тренировку с пятилетним Рахимом Куриевом, который перед этим без перерыва отжался от пола 4105 раз.

Об этом глава Чечни рассказал на своей странице «ВКонтакте». «Накануне вечером я встретился с юным героем», - написал Кадыров. Они пообщались и договорились, что встретятся еще раз в менее официальной обстановке - в спортзале, где собираются вместе потренироваться.

В этом же посте Рамзан Кадыров ответил на один из самых популярных вопросов пользователей, узнавших о «рекорде» юного Куриева – не вредны ли такие нагрузки для ребенка? По словам лидера Чечни, медики нисколько не возражают против таких тренировок, а сам Рахим здоров и находится в прекрасной физической форме.


EG.RU уже рассказывал своим читателям о необычном достижении, которое установил мальчик. Кадыров настолько впечатлился им, что подарил ему и его отцу автомобиль – чтобы юному спортсмену не пришлось ездить на тренировки на такси.

Читайте также: Кадырова вновь заблокировали в Instagram* менее чем через сутки после восстановления





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Рамзана Кадырова получил за месяц пять орденов
Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди