Хилькевич призвала женщин не давить на мужчин

Хилькевич рассказала, как стать счастливее
Хилькевич дала женщинам советы / Источник: Борис Кудрявов/eg.ru
Актриса дала советы прекрасной половине человечества, как стать счастливее

Звезда «Универа» Анна Хилькевич написала в своем аккаунте в Instagram* обращение к женщинам, посоветовав им не давить на своих мужчин. Актриса заявила, что девушки могут быть счастливее, если не будут давить на своих мужчин.

«Женщины сами же задавливают своих мужчин... убивают в них все мужское, оставляя за собой право на все. И смотришь на это все и понимаешь, что нет - я так не хочу!» - написала актриса. Она добавила, что сама хочет видеть рядом с собой сильного и независимого мужчину, но для этого надо позволить ему таким быть.

Не все подписчицы поддержали Хилькевич. Некоторые в комментариях отметили, что этот метод действует только, если мужчина, действительно, сильнее и мужественнее. «Замуж выходим за одних, в жизни часто по-другому получается. Мне моя совесть и воспитание не позволяет бросить мужчину за то, что он мне не может финансово обеспечить такую жизнь, как я хотела», «Если тебя муж не делает счастливой, то нужно разводиться и искать настоящего мужчину», - написали в комментариях подписчицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну