«Трехсотлетняя ведьма» из США раскрыла секрет любовного «заклятия»

В 2017 году Гарсиа заявила, что наложила чары на президента США Дональда Трампа, чтобы он «перестал вредить другим людям» / Источник: https://www.facebook.com/oracle.of.LA
Американка из Лос-Анджелеса, называющая себя оракулом, лечит и гадает за сто долларов

Жительница Калифорнии Аманда Йетс Гарсиа, называющая себя «трехсотлетней ведьмой», раскрыла секрет любовного заклинания.

Гарсиа рассказала «секрет» заклинания, согласно которому мечтающие о любви женщины должны в новолуние принять ванну с маслом гардении и белыми цветами, при этом рядом с собой надо держать камень турмалина и розового кварца.

«После ванны надо слить воду и написать на листе шесть своих лучших качеств и слова заклинания: "Силами моей внутренней богини я привлекаю к себе новую любовь"», — американская ведьма уверена, что эти действия надо повторять до полнолуния, после чего бумагу надо сжечь, а пепел закопать у дома, возле входной двери.

«Оракул из Лос-Анджелеса» уверена, что со временем с исполнительницей ритуала познакомится «нужный ей человек», но уточняет, что в вопросах любви абсолютных гарантий быть не может, пишет Тhe Times.

Гарсиа обычно берет за час гадания 100 долларов, причем заговаривает на «любовь, успех и защиту от сглаза» по фотографиям.

В Соединенных Штатах она прославилась после того, как сделала заговор против Дональда Трампа.






Россиянин устроил для жены черный ритуал и был убит
Бывшая жена Кузьмина объяснила его уход к Пугачевой приворотом