Старт Президентской программы «Управление в сфере культуры»

В Ставропольском филиале РАНХиГС на этой неделе началось обучение руководителей и их заместителей учреждений культуры Ставропольского края по Президентской программе повышения квалификации «Управление в сфере культуры»

В Ставропольском филиале РАНХиГС на этой неделе началось обучение руководителей и их заместителей учреждений культуры Ставропольского края по Президентской программе повышения квалификации «Управление в сфере культуры».

Директор филиала Юрий Васильев, прокомментировал: «В ходе обучения слушатели не только пополнят свои теоретические знания, но и приобретут  практические умения при принятии управленческих решений в условиях современных информационных технологий, реализации региональных программ развития культуры. А также пройдут личностно-профессиональную диагностику. Лучшие слушатели будут рекомендованы для прохождения стажировки за рубежом и в резерв управленческих кадров Российской Федерации».

 

В работе курсов принимают участие ведущие специалисты – практики, сотрудники министерства культуры края.

В конце обучения слушатели Программы представят на суд экспертной комиссии  групповые значимые проекты, которые будут реализованы на базе учреждений культуры.



автор