Россиянку зарезали в Египте вместе с мужем

Cупруг убитой владел местной турфирмой

Cупруг убитой владел местной турфирмой

На египетском курорте Шарм-эль-Шейх на Красном море на частной вилле были найдены убитыми владелец местной туристической фирмы и его жена-россиянка. По информации правоохранительных органов, обе жертвы были зарезаны холодным оружием. По подозрению в двойном убийстве полиция задержала бухгалтера фирмы, которая принадлежала убитому.

По информации местной прессы, трагедия произошла в районе Набк. Сообщается, что накануне сорокалетний владелец турфирмы, имеющий двойное египетско-итальянское гражданство, поссорился со своим бухгалтером. По предварительной информации, причиной конфликта стал денежный вопрос. Словесная перепалка закончилась дракой, во время которой бухгалтер, предположительно, набросился на своего начальника и зарезал его. Затем мужчина расправился с его супругой, которая хотела позвать на помощь, сообщает «РИА Новости».

Российское посольство пока что не комментировало произошедшее. По информации местной прессы, убитую россиянку звали Александрой, как и мужу, женщине было 40 лет. Полиция проводит расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.