Рамзан Кадыров поделится житейскими мудростями в Telegram

Глава Чеченской республики завел канал в популярном мессенджере

Глава Чеченской республики завел канал в популярном мессенджере

Рамзан Кадыров известный своей любовью к социальным сетям, сегодня завел себе аккаунт в одном из самых популярных в мире мессенджере Telegram. Теперь, подписавшись на канал президента Чеченской республики, пользователи смогут в режиме реального времени узнавать о мыслях Рамзана Кадырова.

«Я завел свой канал в Telegram, на просторах которого планирую делиться с вами своими мыслями, наблюдениями и житейским опытом в более неформальном виде», — поделился  своим новым местом пребывания Кадыров на странице в Instagram*.

 

Дорогие друзья! Я всегда стараюсь быть вместе с вами. Ежедневно делюсь и рабочими моментами, и историями из личной жизни. До сих пор мы с вами общаемся в Instagram*, ВКонтакте, Twitter, Facebook*, Livejournal Mobli. Соцсети активно развиваются, появляются новые формы общения. И мне интересно осваивать новое. Сообщаю, что сделал ещё один шаг навстречу к вам. Я завел свой канал в Telegram, в котором планирую делиться с вами своими мыслями, наблюдениями и житейским опытом в более неформальном виде. Ссылка на канал - https://telegram.me/RKadyrov_95

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Руководитель Чеченской республики также пояснил, что появление этого канала – еще один шаг к прямому диалогу с жителями Чечни.

Хочется напомнить, что Рамзан Кадыров один из самых активных пользователей сети Instagram* среди представителей власти. Он всегда отвечает на вопросы своих подписчиков, рассказывает о нововведениях в республике и даже помогает. Так, после комментария ребенка с просьбой помочь в восстановлении поселка, Кадыров в считанные дни организовал строительную комиссию и привел населённый пункт в порядок.




*Организация запрещена на территории РФ