Дима Билан показал «чилаут» в своей квартире

Квартира Димы Билана
Билан показал свою квартиру / Источник: @bilanofficial, Instagram*
Певец признался, что любит район, в котором живет почти всю жизнь

Популярный певец Дима Билан в своем аккаунте в Instagram* выложил фото «чилаута», как сам он назвал это место, в своей квартире. Он уточнил, что почти закончил оформление этого места. Кроме того, Билан отметил, что планирует именно в этой квартире провести Новый год.

Певец признался, что очень любит район, в котором живет сейчас и, как оказалось, провел почти всю жизнь. Он не назвал адрес, но указал, что неподалеку от этого места находится общежитие, где жили «щукенцы» и «гнесинцы». Там же проводил и годы молодости артист.

«За забором парка, в котором мы любили на выходных гулять с однокурсниками и пить арбатское вино за 70 рублей, уже строился большой район, от которого доносился гул, и нам всем казалось, особенно мне, что там шумит море», - написал Билан. Он уточнил, что позднее сам переехал в это место, поскольку смог себе это позволить благодаря Яне Рудковской. Многих поклонников растрогала история Билана, они отметили, что это очень хорошо, когда человек так сильно привязан к своему дому и любит место, в котором он живет.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет