Миллионер Керимов избил ногами свою молодую сожительницу

Ежедневно в России 36 тысяч женщин терпят побои от своих мужчин/Источник: pixabay.com
Подругу Зияфата Керимова с места избиения пришлось уносить на руках

В Сети появилась безобразная сцена, попавшая на камеры видеонаблюдения. На ней крупный мужчина валит с ног, пинает и бьет молодую женщину ногами в лицо. Все происходит на улице, возле кафе, в окружении многочисленных наблюдателей, которые не спешат вмешиваться.

Зияфат Керимов избил ногами гражданскую жену
фото: кадр из видео

Как выяснилось в новом выпуске передачи «Прямой эфир», все случилось в Москве, в феврале 2017 года. Мужчина-агрессор на видео – миллионер Зияфат Керимов, а пострадавшая – его любовница Мария Сячина.
Женщина пришла на передачу и призналась ведущему Андрею Малахову, что «боится за свою жизнь». Как рассказала Мария, Керимов был ее работодателем и 15 лет крутил с ней роман. В отношениях с Зияфатом у Сячиной даже родилась дочь, которой сейчас пять лет.

За что сожитель избил Марию, она сама затрудняется сказать. По ее словам – «на него что-то нашло, показалось то, чего не было». Во время отдыха с друзьями Керимов вызвал свою подругу на улицу и внезапно начал избивать. С места расправы Марию уносили на руках двое мужчин. Через день она уехала из столицы.

Несмотря на то, что миллионер вскоре извинился перед пострадавшей, она по-прежнему боится «за свою жизнь» и «за общего ребенка». Как признается Мария, в ее адрес сейчас поступают угрозы.

Мария Сячина
Мария Сячина/фото: кадр из видео

Керимов озвучил свою версию произошедшего: по его словам, Сячина в тот вечер, под влиянием алкоголя, вела себя неадекватно и нападала на него. Поэтому он и «сорвался». Опомнившись, мужчина, по его словам, на следующий день навестил подругу с большим букетом цветов и попросил прощения.

Мария не вызывала «скорую помощь» и не обращалась в полицию. Как утверждает Керимов, женщина просто отлежалась дома недели две, «мазала синяки» и «там ничего такого не было».

Сейчас она встречается с новым мужчиной - Паатой Муджири. С ним Сячина знакома, по собственным словам, около года. Зияфат Керимов утверждает, что их отношения начались несколько лет назад, когда Мария еще сожительствовала с ним самим. И именно этот роман, который происходил «за его спиной», стал для него потрясением.

По данным МВД, примерно 36 тысяч россиянок ежедневно терпят побои от своих мужчин.






По закону Салтанат. Почему из суда над Бишимбаевым сделали шоу и когда ему вынесут приговор
«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу