Жители Москвы недовольны погодными условиями

Снег в Москве
Москвичи недовольны погодой. Фото: Евгения Гусева/«КП»
Последние несколько дней в Москве и Подмосковье выпало много осадков

Уже в минувшие выходные в Москве и Московской области заметно изменилась погода, на столицу обрушился снегопад. Сегодня ночью и утром мокрый снег с дождем продолжал идти.

Из-за непогоды столичный департамент транспорта посоветовал автолюбителям оставить машины дома и ездить на метро или другом общественном транспорте, движение которого не будет затруднено.

Стоит ли говорить, что сама по себе погода не радует москвичей, однако теперь и в подземке жителям столицы приходится тяжело. Автомобилисты, которые решили пересесть на метро, создали давку на входе в метрополитен. С самого утра пользователи Сети жалуются на то, что в час пик в метро стало еще больше людей.

По словам очевидцев, доехать сегодня утром до работы было почти геройским поступком. Однако москвичи жаловались не только на транспорт, но и на дороги, покрытые снегом, который быстро превращался в слякоть. Некоторые жители столицы отмечают, в центре не везде расчищены тротуары. из-за чего передвигаться по улице затруднительно, сообщает «360».






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности