«Мисс Россия — 2015» София Никитчук стала помощником депутата Госдумы

София Никитчук
София Никитчук в 2015 году стала обладательницей титула «Мисс Россия» / Источник: *instagram.com/nikitchuksofi
Этой новостью девушка поделилась с подписчиками в соцсети Instagram*, однако известие было воспринято пользователями в штыки

25-летняя София Никитчук, завоевавшая в 2015 году титул «Мисс Россия», стала помощником депутата Госдумы, о чем поспешила сообщить посредством микроблога.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! С Днем Конституции РФ! А также с 25-летием российского парламента ("Одногодки"). В этот знаменательный день в новом статусе помощника депутата Государственной Думы я получила свое первое удостоверение! Желаю, чтобы каждый в нашей великой стране ощущал свою значимость, равенство и свободу! С праздником», — поздравила пользователей София. Реакция фолловеров, нужно сказать, была неоднозначной. Одни принялись поздравлять Никитчук и желать ей успехов на новой должности, другие же (и таких большинство) — набросились на девушку с критикой и вопросами о том, каким именно образом она проложила себе дорогу в политику и как намеревается помогать.

Первое время обладательница титула «Мисс Россия — 2015» предпочитала оставлять провокации без ответа, но несколько часов спустя не выдержала и закрыла страницу, а затем и вовсе удалила свой пост. По информации портала Super.ru, Никитчук будет работать с членом фракции «Единая Россия» Сергеем Кривоносовым.





*Организация запрещена на территории РФ


В депутатах воспитывают патриотизм рублем
Новые правила получения материнского капитала: выплаты теперь положены не всем