Кому из знаков зодиака повезет в любви в 2019 году?

знак зодиака, гороскоп-2019, любовь
Фото: depositphotos.com
Близится 2019 год, который находится под покровительством Юпитера — «доброй планеты», «планеты-благодетеля». Поэтому год будет богат на блага. Добрый Юпитер проходит через знак импульсивного и стремительного Стрельца, несущегося к переменам, выбивающего звонким копытом искры из камней, стреляющего без промаха. Это год больших надежд и больших возможностей. Он принесет с собой знакомства, флирт, новые отношения, а в отношения существующие привнесет радость и освежит их.

Во второй половине года нам предстоит пережить период ощущения скованности и недостатка свободы. Всем нам начнет казаться, что партнер на нас давит и контролирует каждый наш шаг. И кто-то действительно будет прав, некоторые из знаков зодиака решат контролировать возлюбленных, а кому-то так только покажется. Зато это время поможет нам пересмотреть имеющиеся отношения. Главное, принимать решения с холодной головой, что окажется непросто. И все же надо постараться, иначе можно наломать дров.

Если вы твердо решили разорвать изжившие себя узы, наиболее безболезненно это получится сделать в первой декаде января, ближе к завершению новогодних праздников. Также с наименьшими потерями можно завершить отношения в самом начале второй декады августа.

Год несет в себе гораздо больше хорошего, чем плохого. Энергия 2019 года придает уверенности, делает нас смелее и помогает веселее смотреть на жизнь. Нужно обуздать бешеную энергию этого года и направить ее в русло хороших перемен и важных свершений. И тогда непременно окажется, что если не поддаваться легкомысленным порывам и трудиться, все станет возможным.

Каждому интересно узнать, что ждет его в любви в наступающем году. Представляем вашему вниманию любовный рейтинг знаков зодиака на 2019 год.

7-е место. «Мир непрост, совсем непрост…»

Труднее всего придется медлительным, консервативным, твердо стоящим на ногах знакам – Козерогам и Тельцам.

На Тельцов 2019 год произведет особое впечатление. Он склонит своим влиянием спокойных и методичных Тельцов к странным поступкам. Например, Телец, считавший, что для совместной жизни еще не наступило время, вдруг предложит своему любимому человеку не просто съехаться, а пожениться. Или соберется неожиданно уехать в отпуск на поиски «второй половины». Обычное упорство Тельца столкнется с приобретенной спонтанностью, и эта взрывоопасная смесь может увести его в неизведанные дали. Поэтому время от времени стоит останавливаться и взвешивать: кто вы, где вы, что вы делаете и правильно ли вы поступаете. 2019-й может стать годом важнейших решений, и нужно, чтобы вы отдавали себе отчет в том, что делаете.

Козерогам придется несладко. Вокруг будет кипеть и бурлить жизнь, все суетятся, носятся и почти что сходят с ума. С начала года Козероги будут взирать на это светопреставление с некоторым недоумением и почувствуют себя не в своей тарелке. У привыкших к стабильности Козерогов уйдет немало времени на раскачку, а затем они, как и Тельцы, поддадутся общему настроению и удивят своих ближних внезапными решениями и спонтанными поступками. Это непростой год для отношений: Козерогов тоже будет «носить» в разные стороны. То им захочется романтики, то приключений. И они отправятся на их поиски. А то и вовсе решат сбежать из отношений, и никто их не остановит.

6-е место. «Я вся такая внезапная, противоречивая такая вся…»

На шестом месте рейтинга поселились противоречивые Водолеи. На них больше, чем на ком бы то ни было, отразится ощущение нехватки свободы. По этой причине Водолеи в 2019 году станут весьма склонны к разрыву сложившихся отношений. Часто — по объективным причинам, но иногда и просто по внезапному порыву. Их начнет бросать из крайности в крайность, Водолеям будет казаться, что им не хватает воздуха. Эти метания могут подтолкнуть их к необдуманным поступкам. Например, вернуться к кому-то из бывших. А вероятность появления на горизонте человека из прошлого очень высока. Эмоциональным Водолеям потребуется пространство для себя и для творчества. Тем не менее и им Юпитер подарит интересные возможности для развития личной жизни: новые встречи и знакомства. А их новые партнеры могут оказаться очаровательными, привлекательными и влиятельными людьми.

5-е место. «…хоть и пятятся назад, но усами шевелят»

Ракам 2019 год не покажется слишком легким. Им мешает та «скорлупа», та «раковина», в которую они обычно прячутся. Стеснительность и нерешительность не приветствуются в год, когда все вокруг так и плещут энергией. С другой стороны, когда тут скакать, когда на плечи Раков ляжет ответственность за их легкомысленных супругов или возлюбленных. Под тяжестью этой ответственности Раки начнут — конечно же, из благих побуждений — постоянно следить за действиями партнеров. И зря. Это ужасно возмутит их «вторые половины», особенно когда год перевалит за середину. Зато если Ракам удастся вовремя отстать от любимых, отношения поднимутся на более высокий уровень, возможно заключение брака. У одиноких Раков будет возможность завести серьезные отношения.

4-е место. «Все зависит от нас самих»

На четвертой строке рейтинга расположились те, у кого все складывается неплохо, но кто сам все себе портит. Это долго раздумывающие Весы, чересчур въедливые Девы и погруженные в свой выдуманный мир Рыбы. Однако не стоит опускать руки, когда известно, как с этим бороться!

Девам год дает море возможностей в любви. Буквально за каждым поворотом ждет перспективное знакомство, на каждом углу можно встретить кого-то особенного. Невинный флирт принесет массу удовольствия. Тем, кто в серьезных отношениях, предстоит их развитие и далеко идущие планы. Все складывается прекрасно… И все это Девы могут испортить собственными руками. Тотальный контроль еще ни разу никому не пришелся по вкусу, а бесконечные придирки и разбирание недостатков партнера — прямая дорога к разбитому корыту. Дорогие Девы, больше любви и меньше критики!

Рекомендации для Весов: действуйте! Не нужно, как вы любите, по полгода думать, как же лучше поступить. 2019-й — год, требующий быстрых решений, события происходят слишком стремительно, так что на долгие раздумья просто нет времени. Кто-то нравится — подойдите и скажите. Хотите свадьбу — отправляйтесь в загс. Мечтаете с кем-то познакомиться — ходите на вечеринки и культурные мероприятия. Год обещает успех в любви, он богат на романтику, главное — не упустите эти шансы. Занимайтесь собой, своей внешностью, саморазвитием. Не ищите приключений на стороне, это плохо кончится. Работайте над существующими отношениями. И тогда вы будете счастливы в этом году.

Рыбы — любители витать в облаках. Но 2019 год для этого совершенно не подходит. Сохраняя эту привычку, Рыбы к декабрю с удивлением поймут, что вся жизнь прошла мимо них. А ведь 2019-й предоставляет целую россыпь самых разных шансов: знакомства, флирт, свидания, любовь… И если уж вам так хочется помечтать, мечтайте. И сразу вставайте и идите претворять мечты в жизнь. Окружите любимых заботой, говорите им комплименты, съездите вместе в отпуск. А если вы пока одиноки, вам, как и Весам, нужно выбираться в свет. Юпитер обязательно приведет вам навстречу замечательного человека.

3-е место. Попрыгунья Стрекоза

В 2019 году Близнецы — это самая настоящая «попрыгунья Стрекоза». Кажется, это именно они — те несерьезные партнеры Раков по отношениям, за которых Ракам придется отдуваться. Близнецы «пропоют все лето», да и не только лето, с головой окунувшись в романтические отношения. Их закружит вихрь все новых и новых знакомств, новых и новых любовных приключений. Юпитер в Стрельце усилит активность, общительность и, увы, легкомысленность этого знака. Близнецы и оглянуться не успеют, как год пролетит. В этом году будет много удовольствий, неожиданных и иногда нелогичных решений. Наворотить за это время, конечно, можно всякого. Зато Близнецам будет интересно и очень весело. И все-таки, чтобы не пришлось весь 2020 год разгребать последствия, необходимо останавливаться и думать, стоит ли новое приключение предстоящих трудностей.

2-е место. Буря и натиск

Самые неистовые знаки Зодиака расположились на второй строке с очень похожими проблемами. Юпитер в Стрельце всем щедро раздал энергию, зацепило даже уравновешенных Козерогов, что уж говорить об Овнах и Скорпионах…

Овен, как всегда, упрям и напорист. И в 2019 году все-то ему удается. Со всей своей кипучей энергией Овен врывается в гущу событий, сметая все на своем пути. Овен не просто преодолевает препятствия, он их, кажется, и не замечает… Но, увы, неуемным напором он может напугать кого угодно, даже видавших виды возлюбленных. Держите себя в руках! Год обещает много знакомств, много флирта, сулит пламя любви в устоявшихся отношениях. Обидно будет все упустить из-за привычки пробивать стену лбом. Во второй половине года вам покажется, что вас со всех сторон обложили и вам не хватает свободы. И снова — сначала думайте, потом делайте.

Поспорить с Овном в распугивании партнеров и поклонников могут только Скорпионы. Они идут напролом к своей цели, поражая молниеносностью и решительностью действий окружающих. Но если речь идет о любви, уважаемые Скорпионы, эта стратегия не работает. Вы организуете свадьбу? Меньше агрессии, не давите на партнера, не лишайте его свободы действий. То же касается и любых других любовных отношений. Хотите познакомиться? Не берите быка за рога, проявите изобретательность и романтичность. Ваш девиз на этот год не «Быстрее, выше, сильнее!», а «Плавнее, мягче, нежнее». И 2019-й не обделит вас. У вас все получится. И вы обретете страсть, о которой мечтали.

1-е место. «Все могут короли…». И жениться по любви — тоже!

Безоговорочные короли года – огненные знаки Лев и Стрелец.

У Львов в 2019 году все складывается превосходно. Поклонники или поклонницы — все сплошь замечательные, Новые знакомства — интересные и перспективные. Свадьбы — пышные и желанные. В давних отношениях страсть и притяжение разгораются с новой силой. В только начинающихся отношениях партнеры оказываются успешными, умными и приятными людьми. Львы купаются в лучах любви и успеха. Неприятности и возможность разрыва отношений их ждут в тот же период, что и всех, — во второй половине года, и по тем же причинам, что и у остальных знаков Зодиака. Но разве сможет это омрачить триумфальное шествие Львов по 2019 году?

И, наконец, Стрельцы. Именно в этом знаке почти весь год гостит добрый и щедрый Юпитер. И он одаривает Стрельцов своими благами. Удачно будут складываться знакомства, увенчаются успехом любовные приключения, все получится с заключением брака. Стрельцам удастся все. И любовь — просто одна из сфер, в которой у Стрельцов тоже все хорошо. Так же как и у других знаков, у Стрельцов будут трудности, но и с ними Стрельцы справятся, главное — не терять головы. И если в общий период пересмотра и разрыва отношений Стрельцы задумают расстаться, то им удастся и эта затея. «Золото» рейтинга, без сомнения, принадлежит именно Стрельцам.


Больше астропрогнозов на Astro7.ru






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые неудачные союзы по знакам зодиака