Интернет-пользователи перечислили верные признаки скорого расставания

Расставание
Верные признаки расставания перечислили в Сети (фото: pixabay.com)
В Сети рассказали, как меняются отношения в паре, которая вот-вот «разбежится»

Интернет-пользователи описали признаки, которые свидетельствуют о том, что влюбленная пара находится на грани расставания. Соответствующий вопрос задал один из посетителей популярного портала Reddit. Его пост стал одним из самых популярных на ресурсе за минувшие сутки.

В первую очередь о скором разрыве, уверены большинство юзеров, говорит тот факт, что один из партнеров не старается больше решить возникающие в отношениях проблемы. По слова одного из посетителей портала, человек понимает, что его не устраивает, но отказывается говорить об этом, чтобы избежать конфликта.

Также в числе признаков неминуемого расставания указали постоянное раздражение человека из-за действий или слов своей второй половинки. Стоит начать беспокоиться за прочность ваших отношений, полагает пользователь Logical-leia, если они становятся обязанностью. Ну и, конечно, в паре явно что-то не ладится, если один из партнеров обращается за советом на Reddit, метко подмечает другой юзер.

Безжалостное поведение, а также незаинтересованность человека тоже являются признаками скорого разрыва. Кроме того, один из партнеров начинает грустить по былым временам, а песни о расставании привлекают его больше, чем композиции о вечной любви. Упомянули интернет-пользователи и о том, что у пары на грани разрыва пропадает сексуальное влечение и сокращается количество физических контактов, передает Lenta.ru.






Буланова объяснила истинные причины расставания с молодым мужем
Я пойду, а ты останешься: Фандера рассказала о расставании