14-летнюю школьницу изнасиловали на парковке торгового центра после встречи Нового года

Полиция
Британская полиция схватила злоумышленника в своих рядах / Источник: Pixabay.com
Трагический случай произошел в Англии

Трагический случай в Великобритании. В городе Бернли (графство Ланкашир) 14-летняя школьница была изнасилована прямо на парковке торгового центра. Неприятный инцидент произошел около 9:00 во вторник, 1 января, сообщил таблоид The Sun. Газета приводит подробности жуткого преступления.

Маньяк напал на девушку неподалеку от парковки достаточно известного в городе молла Charter Walk. По воспоминаниям потерпевшей, на вид ему было 30-40 лет. Жертва также вспомнила о смуглой коже, коротких волнистых волосах и небольшой бородке насильника. На злоумышленнике была темная одежда. После изнасилования он ушел в сторону Черч Стрит.

"Мы хотим заверить общество, что подобные дерзкие преступления являются редкостью, и сейчас наша команда делает все, чтобы обнаружить злоумышленника. Девочку поддерживает специально обученная для таких ситуаций команда специалистов. Хочу попросить всех, кто находился в районе торгового центра утром 1 января и видел что-то необычное, немедленно связаться с полицейскими", - заявил журналистам детектив Тим Макдермот. Сейчас расследование инцидента продолжается, стражи порядка пытаются выйти на след злоумышленника и опрашивают всех, кто находился в непосредственной близости от места произошедшего. Информация уточняется.






Объявлен приговор экс-сотруднику МВД Виталию Бережному, который изнасиловал и убил 8-летнюю Настю Муравьеву
«Филиал ада»: второго за месяц ученика московской школы изнасиловали, на этот раз в туалете