Сексуальные снимки Эмили Ратаковски в купальнике Inamorata вызвали бурю в Сети

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски. Фото: Instagram* / Источник: https://www.*instagram.com/p/BsEQRKKB-rV/
27-летняя девушка без стеснения демонстрирует свое прекрасное тело

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски регулярно радует своих фанатов откровенными снимками с фотосессий, на которых демонстрирует свое сексуальное тело. В воскресенье, 20 января, 27-летняя красотка выложила в своем микроблоге в Instagram* новые снимки в белом купальнике бренда Inamorata, на которых похвасталась своей великолепной фигурой и аппетитной попкой, притягивающей взгляды любого мужчины.

На фотографии Ратаковски стоит перед камерой спиной (главный элемент снимка — знаменитая попа модели), однако ее взгляд виден в зеркале. На девушке надет обтягивающий купальник Inamorata. Прелестница двумя руками держит свои волосы. Публикация вызвала настоящую бурю среди поклонников Ратаковски и за короткий срок собрала более 1,3 миллиона лайков и множество комментариев на разных языках. Многие пользователи признаются, что сексуальное тело 27-летней модели вызывает у них восхищение и зависть.

Между тем накануне Ратаковски выложила другую фотографию, которая также вызвала бурную реакцию. На ней модель предстала в крошечном платье французского дизайнера Симона Порт Жакмю, надетом на голое тело. Отсутствие белья хорошо заметно — одна грудь Ратаковски фактически выпала наружу. За сутки снимок собрал 1,2 миллиона лайков. Впрочем, некоторые посчитали ее «лук» недостаточно стильным.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-мужу Эмили Ратаковски неймется
Эмили Ратаковски возбуждает смех