В Индии родители похоронили заживо новорожденную дочь, считая ее одержимой демоном

Страны с самым грязным воздухом
Фото: Pixabay.com / Источник: Pixabay.com
Ребенка чудом удалось спасти прохожему

В Шахджаханпуре, на севере Индии родители закопали 20-дневного младенца в землю и оставили умирать при температуре в 30 С. Однако девочке удалось докричаться до прохожего. К этому времени, как пишет Mirror, ребенок провел под землей около трех часов.

«Я шел через этот пустырь в половине восьмого, однако внезапно услышал плач ребенка, - рассказывает спаситель ребенка, Дхармендра Кумар. – Пошел на крики, начал рыть землю и нашел ее живой».

Местные жители помогли доставить младенца в государственную больницу. Девочка тряслась от холода и непрерывно кричала. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное.

«Невероятно жестокий поступок, - говорит Кумар. - Я не могу поверить, как человек может так поступить с ребенком, да еще в такую ​​холодную погоду».

Как показало полицейское расследование, девочку закопали собственные родители - 30-летний мужчина и 28-летняя женщина. Это их третий ребенок. Паре помогали родственники, а тем дал указание местный колдун, утверждавший, что ребенок одержим демоном.

Сейчас отец ребенка, тетя, дядя и сам колдун взяты под арест. Мать девочки пока находится в бегах.






12 страшных примет на Рождество
Почему нельзя отмечать 40 лет